“Уничтожу, тварь” Любовь Успенская напала на соседку и её маленькую собачку (видео)

 

Зрители и поклонники привыкли видеть в Любовь Успенскую всегда “при полном параде”-идеальный макияж, продуманный наряд, безупречные манеры… Однако, на сей раз певица неожиданно предстала в совершенно ином свете.

В сети появилось видео, где Любовь Залмановна в весьма неприглядном виде скандалит со своей соседкой по участку. Что же произошло? Как стало известно позже, певица прогуливалась вместе со своим йоркширским терьером, когда из соседних ворот выбежал маленький 3-месячный щенок французского бульдога. Собачке, видимо, хотелось поиграть хвостатым соседом, однако его хозяйка почему-то восприняла произошедшее, как нападение.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

После резкого окрика напуганный щенок забежал обратно в ворота, однако и этого Успенской показалась недостаточно. Она зашла на  чужую территорию следом за собакой, и увидела второго бульдога, который из-за почтенного возраста был уже практически не ходячим. Дальнейшее поведение певицы сложно назвать адекватным.

 

Часть произошедшего попала на видео, которое записала хозяйка бульдогов. По словам женщины, пожилая собака сильно пострадала от рук Успенской. Соседка собирается подавать на певицу в суд и уже обратилась за помощью к юристам.

– заявил по поводу произошедшего известный адвокат Добровинский.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Уничтожу, тварь” Любовь Успенская напала на соседку и её маленькую собачку (видео)