“Роскотлета”? Новые владельцы Макдональдс  ищут “патриотичное” название для сети

 

После решения сети McDonald’s об уходе из России, всё имущество компании было выкуплено бизнесменом Александром Габаром. Он приобрёл в собственность всё, что принадлежало McDonald’s, в том числе помещения, в которых располагались кафе-рестораны популярной сети.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Владелец решил создать собственную сеть ресторанов быстрого питания, и в настоящее время как раз подбирает интересное, креативное в тоже время “патриотичное” название для неё.

В числе предложенных вариантов были достаточно неплохие названия, к примеру: “Тот самый”, “Свободная касса”, “Весёло и вкусно”.  В тоже время новому владельцу больше понравились названия, созвучные с McDonald’s, к примеру: “Русдоналдс” или “Мосдональдс”.

Впрочем, любители популярного фастфуда скептически отнеслись к новому начинанию, большинство из них сомневается в том, что новоиспечённой отечественной сети удастся повторить успех Макдоналдс.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Роскотлета”? Новые владельцы Макдональдс  ищут “патриотичное” название для сети