Соседов об успехе Орбакайте: “Звёзды пристраивают своих детей”

 

Сергей Соседов известен своим весьма критичным отношением даже к самым известным и популярным звездам. Музыкальный эксперт не стесняется высказывать собственное мнение даже в резкой и категоричной форме.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

На днях Соседов поделился рассуждениями о детях уже состоявшихся звёзд. Журналист уверен, что детям знаменитостей не стоит идти по стопам своих родителей. Всю жизнь их будет преследовать необходимость “соответствовать планке”. Также, по глубокому убеждению Соседова карьера таких детей может сложиться лишь благодаря связям родителей.

Речь зашла об известном случае дочери Алсу. Соседов заметил, что в подобных случаях сразу возникают сомнения в честности победы ребёнка. Эксперт считает, что детям известных людей не следует позволять участвовать в проектах наподобие этого. По словам Соседова зачастую дети звёзд, решившие повторить путь родителей, жалуются на необходимость трудиться, а затем неожиданно “запросто” попадают на сцену или в кино.”Их туда пристраиваются”, – резонно заключил Соседов.

 

Единственное исключение из правил, которое критик  допустил – это случай Кристины Орбакайте, которая действительно много трудилась, чтобы добиться признания, славы и популярности.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Соседов об успехе Орбакайте: “Звёзды пристраивают своих детей”