“Нечего возвращаться” Вика Цыганова предложила лишить Пугачёву российского гражданства

 

Аллу Пугачёву по праву считали одной из легенд и так называемых “столпов” российской эстрады. Действительно, сложно переоценить тот вклад, который Примадонна сделала за свою карьеру в дело развития отечественной культуры.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, после недавнего отъезда Алла Борисовна с мужем и детьми в Израиль, внезапно активизировались все её завистники и недоброжелатели. Похоже, пользуясь случаем они пытаются самоутвердиться, пока есть возможность сделать это в отсутствие артистки.

 

Удивительно, что большинство из этих исполнителей ранее даже не пытались вступить в какую-либо конфронтацию с Пугачёвой. В числе последних оказалась и певица Вика Цыганова. Недавно Цыганова высказалась о том, что по её мнению Примадонна попросту недостойна быть гражданкой России.

 

Певица предложила не позволять Пугачёвой возвращаться на родину, а также лишить её и её мужа гражданства России. Что касается самой Примадонны, она предпочитает не обращать внимание на комментарии злопыхателей. По последним данным Алла Борисовна планирует вернуться на родину к началу сентября, когда у детей начнутся уроки в школе.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Нечего возвращаться” Вика Цыганова предложила лишить Пугачёву российского гражданства