Тату-мастер годами менял свое тело, чтобы превратиться в орка из “Властелина колец”

 

В наши дни кого-то можно удивить наличием большого числа татуировок. Однако, герой нашей истории – бразильский мастер Франко де Оливейра пошёл куда дальше в своём желании модифицировать собственное тело.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Когда-то Франко выглядел вполне обычно, разве что его отличало обилие тату-рисунков на теле. Впрочем, это и понятно, учитывая род его занятий. Но со временем Франко полностью закрыл все рисунки,”залив” их сплошной чёрной краской.

Мужчина обратился и к пластическим хирургам, сделав себе заостренные уши, раздвоенный язык и вживив своеобразные “рога” под кожу головы. Финальным аккордом в изменении внешности стало удаление носового хряща, Франко считал, что именно эта “деталь” мешает ему полностью быть похожим на сказочное существо – орка из “Властелина колец”.

 

Как признается сам татуировщик, людей при первой встрече его внешность поражает. Однако, он уже успел стать местной достопримечательностью, многие специально приезжают чтобы взглянуть на него или сделать с ним селфи. Как уверяет де Оливейра, он вовсе не сатанист каковым его считают многие, на самом деле мужчина  – глубоко верующий человек. “Всё, что я хотел – это выделиться из толпы”, –  признается тату-мастер.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Тату-мастер годами менял свое тело, чтобы превратиться в орка из “Властелина колец”