Королева красоты из Крыма  “сразила наповал ” своей внешностью

 

На днях в Крыму прошёл конкурс красоты для замужних женщин и молодых мам “Миссис королева красоты. Крым 2022”. Возможно, локальный конкурс и остался бы без внимания прессы, однако настоящим «гвоздём программы» стала победительница Ольга Валеева.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Молодой женщине 34 года, и многие в её возрасте выглядят ничуть не хуже совсем юных “мисс”. Однако, глядя на внешность Ольги, возникает уж скорее чувство глубокого недоумения.

 

Дело в том, что во все времена на подобных конкурсах больше всего ценилась натуральная, природная красота. В лице Ольге мало что можно назвать “натуральным”. Молодая женщина явно “перестаралась” и со скулами, и с губами. Кстати, непонятно зачем ей это было нужно, ведь судя по более ранним фото Ольга и от природы обладала весьма эффектной внешностью.

 

Вот как выглядела Ольга до всех “улучшений” внешности

Обсуждая исход конкурса в сети, пользователи буквально засыпали победительницу негативными и недоумёнными комментариями. “Вы серьёзно, что ли?”,”У судей явно что-то не то со зрением”,”Видимо, естественная красота теперь не в чести”,-написали комментаторы под фотографиями Ольги.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Королева красоты из Крыма  “сразила наповал ” своей внешностью