Приняла выбор сына. Наташа Королёва сводила невестку-танцовщицу в Большой театр

Единственный сын Наташи Королёвой и Сергея Глушко вот уже больше полугода живёт со своей девушкой Мелиссой, которая раньше работала танцовщицей в ночном клубе.

Звёздные родители Архипа даже не скрывали, что не одобряют выбор своего сына. Наташа и Сергей не раз успели заявить на публику, что Мелисса – всего лишь одна из многих, и у их сына ещё будет масса девушек.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Как-то раз Наташа даже рассердилась, когда Мелиссу назвали её невесткой. Однако, время идёт, а молодая пара и не думает расставаться. Кажется, уже и родители постепенно начали принимать выбор Архипа.

 

По крайней мере, на днях, Наташу вместе с Архипом и Мелиссой заметили в Большом театре. Как оказалось, певицу вместе с близкими пригласили на постановку “Дон-Кихота”. Кажется, Наташа решила заняться “культурным просвещением” потенциальной невестки, которая ранее видела очень мало всего помимо своих ночных клубов.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Приняла выбор сына. Наташа Королёва сводила невестку-танцовщицу в Большой театр