Тигран Кеосаян – Галкину: “Максимка, ты обманываешь всю страну”

 

Ещё совсем недавно практически все новостные издания в сети бурно обсуждали скандальные заявления российской журналистки Маргариты Симоньян. Напомним, что Симоньян в прямом эфире заявила о том, что Максим Галкин якобы женился на “пожилой женщине”, чтобы скрыть свою реальную ориентацию.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Многие, в том числе и пророссийски настроенные артисты, осудили Симоньян за подобное заявление. Некоторые посчитали, что это наглая ложь, другие же, что даже если бы это было правдой, не пристало профессиональному журналисту полоскать чужое “грязное бельё” на публике.

 

Однако на днях неожиданно журналистку решил поддержать её супруг режиссёр Тигран Кеосаян. В своем заявлении Кеосаян заметил, что Маргарита – молодец, а вот «Максимке» следует прекратить обманывать зрителей и поклонников.

“Это же нехорошо Максимка”,- издевательски заметил Кеосаян, добавив что у известных и публичных персон попросту не может быть частной жизни.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Тигран Кеосаян – Галкину: “Максимка, ты обманываешь всю страну”