Воспитал звезду эстрады, потерял жену и дочь.  Бедрос Киркоров отметил 90-летие

 

Сегодня мало кто знает, что когда-то отец Филиппа Киркорова Бедрос Киркоров был почти также знаменит, как его сын сегодня. Бедрос Филиппович родился в простой семье сапожника, в болгарском городе Варна. Несмотря на роисхождение, родители его очень любили музыку, и часто брали сына с собой на репетиции хора. Впоследствии  Бедрос Киркоров овладел  сапожным мастерством отца, но решил что дальнейшую жизнь свяжет с музыкой.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Молодому исполнителю повезло, его заметили такие мэтры того времени, как Арам Хачатурян и Арно Бабаджанян. Со временем вокалист попал в ГИТИС, устроился в”Москонцерт”. В советское время Бедрос Киркоров нередко выступал на радио, а также гастролировал по всей стране. В одной из поездок он и встретил Викторию, которая впоследствии стала супругой артиста и матерью Филиппа Киркорова.

 

Казалось бы ничто не могло нарушить идиллию счастливой семьи, Однако беда пришла откуда не ждали. Неожиданно Виктория попала в больницу, врачи диагностировали у женщины рак. В отчаянии Бедрос Филиппович обращался к самым разным методам лечения, в том числе и нетрадиционным, даже ездил к известной целительнице Ванге. Но спасти Викторию не удалось.

 

Прошли годы, прежде чем Бедрос Филиппович снова решился вступить в брак. В семье появилась маленькая дочка, однако ребёнок родился раньше срока и смог прожить всего 7 дней.

На днях Бедрос Филиппович отпраздновал своё 90-летие. Несмотря на солидный возраст, мужчина выглядит бодрым и моложавым. Сегодня главной радостью для Бедроса Филипповича являются его внуки Алла-Виктория и Мартин, с которыми он постоянно общается и с удовольствием проводят время.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Воспитал звезду эстрады, потерял жену и дочь.  Бедрос Киркоров отметил 90-летие