Лобода показала фото с сестрой, приехавшей из Киева

 

Светлана Лобода оказалась в весьма незавидном положении. Артистку не принимают в России, однако”не рады” видеть и на родной Украине.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Последнее решение не совсем понятно, поскольку в сети было немало сообщений о том, что благодаря финансовой помощи Светланы удалось вывезти огромное количество пострадавших людей из опасных районов Украины.

 

В настоящее время артистка находится за рубежом, и лишь издалека может следить за судьбой своих соотечественников. Время от времени певица через соцсети общается со своими подписчиками. Буквально несколько дней назад Светлана поделилась совместной фотографией со своей сестрой.

Ксения приехала навестить родственницу из Киева, где она проживает последние годы. Подписчики певицы пожелали ей и её семье мира, счастья и спокойствия, а также выразили надежду, что когда-нибудь Светлана всё же вернется на родину.  Многие отметили также удивительное сходство двух сестер.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Лобода показала фото с сестрой, приехавшей из Киева