Папина малышка. Притула впервые показал  годовалую дочку Стефанию

 

Недавно младшей дочери известного украинского шоумена Сергея Притулы исполнился 1 годик. В честь дня рождения ведущий показал поклонникам фото маленькой Стефании, поделившись семейными фотографиями.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Ведущий, его супруга Катерина Сопельник и малышка позировали в нарядах с традиционной украинской вышивкой. Счастливые родители и их девочка выглядели невероятно трогательно.

Кстати, само появление на свет девочки стало сюрпризом для поклонников ведущего. Дело в том, что они с супругой долгое время скрывали, что ожидают очередную наследницу. Подписчики Сергея Притулы оставили множество проникновенных слов и пожеланий в комментариях.

Девочке пожелали счастливого детства, светлого будущего и мирного неба над головой. Некоторые заметили, что её имя теперь – самое популярное в Украине. Впрочем, малышке Стефании это имя дали год назад, до того как оно стала так называемым “мэйнстримом”.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Папина малышка. Притула впервые показал  годовалую дочку Стефанию