“Смеялся над президентом” Итальянское ТВ полностью переврало факты из жизни Галкина

 

На днях на итальянском телевидении вышел сюжет, посвящённый ведущему и шоумену Максиму Галкину. В последние дни популярность Галкина за рубежом весьма выросла, благодаря его категоричным высказываниям в адрес пророссийской позиции и действий России в Украине.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Юморист анонсировал целый ряд концертов, которые планирует в течение лета в Израиле, а также уже начал перечислять средства в фонды помощи пострадавшим в Украине. Тем не менее, сюжет на итальянском ТВ заставил задуматься.

Дело в том, что многие факты, представленные в этом сюжете были, мягко говоря, очень далеки от истины. Так, в передаче нашёл место отрывок из выступления Максима, где он на сцене изображал Бориса Ельцина. В зале сидели Наина Ельцина и Владимир Путин. А комментируя сюжет авторы заявили, что уже в то время молодой комик смеялся над президентом, причём одобряли это”Путин и его жена”.

Очевидно, телевизионщикам хотелось подчеркнуть тот факт, что Галкин никогда не боялся российских властей. Также был показан отрывок из передачи, где Галкин  выступал вместе с Владимиром Зеленским. Сюжет прокомментировали теми же словами, хотя на той программе никакой речи о российских властях и не велось.

Понятно желание зарубежных телевизионщиков представить Галкина этаким “борцом с системой”. Однако, при всём уважении к артисту, который сегодня не боится высказывать собственное мнение, всё же стоит соблюдать правдоподобность.

Интересно бы узнать ваше мнение произошедшим точка Давайте поделимся им в комментариях.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Смеялся над президентом” Итальянское ТВ полностью переврало факты из жизни Галкина