“Хочу петь в Европе для россиян” Макс Барских сделал неожиданное признание

После начала последних событий в Украине а одним из артистов, выступивших с самым “непримиримым” мнением оказался Макс Барских.

Певец в одночасье отменил все запланированные концерты в российских городах и отказался возвращать стоимость билетов, заявив, что они пойдут на нужды украинцев. Барских также блокировал все свои треки на российских стриминговых сервисах и во всеуслышание объявил, что больше никогда не будет выступать перед российской аудиторией.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Однако, на днях в одном из интервью певец озвучил несколько другую позицию. Барских признался, что многое из сказанного ранее он выдал находясь “на эмоциях”, просто сгоряча. Артист признаёт, что и в России есть хорошие, думающие люди, хоть таких и не очень много.

Барских рассказал о том, что вскоре планирует выступать с концертами в Европе. “Не буду против, если среди мой аудитории окажутся российские граждане.  У меня в приоритете прежде всего человечность”,- сообщил артист в недавнем интервью.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Хочу петь в Европе для россиян” Макс Барских сделал неожиданное признание