Муж Татьяны Лазаревой покинул Россию и обосновался в Израиле

 

Татьяна Лазарева продолжает в настоящее время жить и работать в Испании. После того, как ведущая рассказала о своём пребывании в Киеве, приведя в том числе и различные нелицеприятные факты о действиях России в Украине, Лазарева стала”нежелательным гостем” на родине.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Ведущая в одночасье потеряла работу и возможность дальнейшей карьеры, она предпочла переехать в Испанию и обосноваться там.

 

А на днях стало известно, что и супруг Татьяны Лазаревой Михаил Шац также покинул Россию. Комментируя случившееся, Татьяна сообщила о том, что хотя они с мужем и официально не разведены, однако уже давно не живут вместе.

 

“Получилось так, что каждый из нас теперь живёт в своей отдельной жизнью”, – делится 55-летняя артистка. Татьяна призналась, что какое-то время их с мужем крепко держал вместе совместный телевизионный проект, но по его окончании супруги поняли, что их уже мало что связывает.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Муж Татьяны Лазаревой покинул Россию и обосновался в Израиле