«Исчадия сатаны» Шоу Бузовой вызвало скандал, как и номер Киркорова с крестом

 

На днях в «Крокус-холле» состоялось новое грандиозное шоу Ольги Бузовой «Вот она я». Как ранее уверяла певица, это шоу должно было буквально перевернуть понятия о подобных представлениях, разделив историю шоу-бизнеса на «до» и «после».

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Кстати, именно так оно и случилось, хоть и не совсем в том смысле, как предполагала поющая ведущая. Многих зрителей смутили образы, которые Бузова использовала для придания шоу большей зрелищности.

 

Так, в самом начале концерта певица спустилась буквально «с небес» в образе девы Марии. Многие посчитали эксплуатацию подобного образа кощунством, особенно учитывая, что далее артистка скинула большую часть одеяния, оставшись в весьма откровенном сценическом костюме.

 

Обсуждая шоу в сети многие пользователи возмущались, и призывали прекратить платить за выступления «исчадий сатаны». Вспомнили и о недавнем номере Филиппа Киркорова, который также наделал шуму из-за декорации в виде креста, на который певец взбирался верхом. Именно из-за этого было отменено несколько концертов, которые должны были состояться в скором времени. Похоже, теперь та же учасьт грозит и шоу Ольги Бузовой.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Исчадия сатаны» Шоу Бузовой вызвало скандал, как и номер Киркорова с крестом