“Впали в истерику” Особенную дочь Зейналовой едва не выгнали из музея

 

Телеведущая Светлана Зейналова рассказала о вопиющим случае, который случился на днях с ней и её дочерьми. Ведущая решила отправиться в один из музеев Суздаля вместе с тринадцатилетней дочерью Александрой и трёхлетний Вероникой.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Александра является особенным ребёнком, у девочки имеется расстройство аутистического спектра. Впрочем, на экскурсиях в музее девочке было очень интересно, до того как в дело не решили вмешаться некоторые смотрительницы заведения.

 

Зейналова заметила, что женщины повели себя весьма грубо. Она с детьми пришла в музей специально в такое время, когда было мало посетителей, залы практически пустовали.  И всё же, женщинам показалось неуместным присутствия в музее малышки, которая громко и с восторгом комментировала всё увиденное.

Что же касается старшей девочки, она показалось смотрительницам странной, и они назвали её “больной”. Ведущая признается, что сотрудницы музея буквально начали “биться в истерике” и грозили выгнать их из музея. Ведущую поддержали её подписчики, которые оставили возмущенные комментарии в адрес смотрительниц Суздальского музея. Интересно было бы узнать и ваше мнение по этому поводу, делитесь им пожалуйста в комментариях.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Впали в истерику” Особенную дочь Зейналовой едва не выгнали из музея