На фоне санкций возобновлен выпуск советских холодильников «Орск»

 

Похоже, россияне не зря опасались вероятного дефицита необходимых товаров из-за наложенных на страну санкций. Причем, коснулись ограничения и ввоза из-за рубежа и бытовой техники.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Именно по этой причине было решено возобновить производство некоторых отечественных товаров, в том числе – популярных еще в советское время холодильников «Орск».

Представители предприятия, комментируя ситуацию, заявили, что холодильники марки «Орск» успели отлично зарекомендовать себя еще в годы СССР. У многих они работают по 40 лет и более, и находятся в использовании до сих пор. Конечно, планируется выпускать более современные и актуальные модели, которые будут изготовляться на обновленном и тальянском оборудовании.

Правда, не совсем понятно, как российские производители собираются выходить из положения в том, что касается, к примеру, электроники или компьютерной техники, поскольку большая часть подобной продукции и запасных деталей к ней все же ввозилась из-за рубежа.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

На фоне санкций возобновлен выпуск советских холодильников «Орск»