Поцелуй Чеховой с 10-летним сыном стал причиной грандиозного скандала

Анфиса Чехова уже достаточно долго продолжает наслаждаться тропическим отдыхом на Бали. Несколько месяцев назад певица покинула Россию и обосновалась на курорте, похоже что надолго.

Позже в сети появилась информация о том, что артистка уже подыскала для сына школу на новом месте и планирует остаться здесь на длительное время. На днях Чехова поделилась видео с сыном в бассейне. Короткий ролик буквально”разорвал” соцсети, став причиной грандиозного скандала.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от 𝐀𝐍𝐅𝐈𝐒𝐀 𝐂𝐇𝐄𝐊𝐇𝐎𝐕𝐀 (@achekhova)

 

А всё дело в том, что на видео было запечатлелено, как плавая в бассейне, артистка целует сына прямо в губы. Некоторые подписчики поддержали Чехову, заметив что в этом нет ничего плохого. Однако, большинство пользователей сети очень покоробили такие отношения матери с уже достаточно взрослым сыном.

” Он же уже взрослый, меня трясёт когда вижу такое”,” Очень странно, даже мерзко»,” Не надо такого делать с детьми”,” Большой мальчик, уже давно не младенец. И если честно, не просто чмок…”, “Выглядит отвратительно”, – написали пользователи сети в комментариях к фотографии. В ответ Чехова гневно заявила, что никто не вправе указывать ей, как себя вести с сыном. В заключение ведущая попросту отключила комментарии к видео.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Поцелуй Чеховой с 10-летним сыном стал причиной грандиозного скандала