Стало известно, как муж «застукал» Королеву с молодым любовником

 

Казалось бы, не так давно в сети бурно обсуждали скандальную историю об измене Сергея Глушко своей звездной жене. Наташа Королева долго приходила в себя после случившегося, поговаривали даже о разводе пары. Сейчас в знаменитом семействе все более или менее спокойно.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, как оказалось, «никто не без греха». На днях певица Лена Ленина поделилась малоизвестными фактами из жизни самой Наташи, и это стало для поклонников звезды неприятным сюрпризом.

Ленина рассказала, что первый брак певицы распался именно из-за ее измены Игорю Николаеву. Все произошло как в банальном анекдоте. Вернувшись домой в неурочное время, артист застал супругу в объятиях… Сергея Глушко.

Ленина подчеркнула, что для Игоря это было большим потрясением, так как артист – человек тонкой душевной организации. Сама же Королева объяснила тогда расставание тем, что им с супругом вместе было «сложно».

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Стало известно, как муж «застукал» Королеву с молодым любовником