«С Брежневой не работаем» Певица разорвала все контракты с Россией

 

Вера Брежнева родилась и выросла в Украине, однако славы и популярности она добилась на российской сцене, выступая в составе группы «Виа Гра». Здесь же Брежнева продолжила свою карьеру в качестве сольной артистки и актрисы кино.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Соотечественники в последнее время не раз ставили это в вину Брежневой. Однако, с началом последних событий в Украине певица очень четко обозначила свою позицию и покинула страну.

 

Какое-то время Вера находилась в Польше и занималась волонтерской работой, затем она переехала в Италию, где находится и по сей день. Злые языки утверждали, что артистка продолжает выступать для россиян на корпоративах и частных мероприятиях, однако позже певица опровергла эти домыслы.

 

Слова Веры подтвердила и пиар-менеджер, заявившая, что с Брежневой больше никто в России не работает, она не намерена возвращаться. Стало известно, что артистка разорвала все российские контракты, за некоторые из которых ей даже пришлось выплачивать неустойку. Были и партнеры, которые сами отказались дальше работать с певицей.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«С Брежневой не работаем» Певица разорвала все контракты с Россией