Хотела только подрезать кончики, а парикмахер постриг «под машинку»

Героиня нашей истории пришла в парикмахерскую с желанием избавиться от повреждённых и посеченных кончиков волос. Девушка не планировала сильно укорачивать волосы, однако у парикмахера было несколько иное мнение.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Джулия всегда любила длинные волосы, но частые укладки, использование фена и плойки превратили их в практически нерасчёсываемую копну “соломы”. Парикмахер посоветовала девушке сделать короткую стрижку, поскольку волосы практически не подлежали восстановлению.

 

Конечно, при должном уходе, вполне можно было отрастить новые длинные и здоровые волосы. Джулия решила довериться стилисту, хотя ранее и не планировала делать короткую стрижку. И все же, когда мастер взяла в руки машинку, девушка сильно занервничала. Джули чуть ли не плакала, но при этом она понимала, что возможно так будет намного лучше.

 

Когда процедура закончилась и Джули взглянула в зеркало, у неё просто пропал дар речи. Девушка испытала настоящий восторг, хотя и выглядело все так, как она прежде  не могла и представить. Знакомые и друзья Джули, увидев её новый образ, также заметили, что она стала куда краше и моложе лет на 10. А вы бы решились на подобную радикальную стрижку?

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Хотела только подрезать кончики, а парикмахер постриг «под машинку»