Беда постучалась вновь… У сестры Фриске обнаружили онкологию с метастазами

 

На днях стало известно, что беда вновь постучалась в двери семьи Фриске. Похоронившие в  Жанну родные певицы теперь собирают деньги на спасение от рака ее двоюродной сестры.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Печальные новости сообщила в сети ставшая недавно мамой родная сестра артистки. Наталья Фриске рассказала о двоюродной сестре Наталье Гончаренко, которая в данный момент борется с тяжелым рецидивом болезни.

 

Онкологию молочной железы у Натальи впервые обнаружили еще  лет назад. Тогда девушка прошла лечение и у нее наметилась ремиссия. Однако, сейчас недуг вернулся с утроенной силой. Доктора обнаружили, что опухоль дала метастазы в позвоночник и печень, шансов на спасение пациентки практически нет.

 

Наталья Фриске рассказала, что сестра на данный момент находится в Украине, семья собирает средства, чтобы переправить ее на лечение в Россию или в Израиль. «Девочка еще молодая, очень хочет жить… Сестренка, все будет хорошо!» – написала Наталья Фриске на своей страничке в соцсетях.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Беда постучалась вновь… У сестры Фриске обнаружили онкологию с метастазами