Группа «Металлика» собрала огромную сумму для пострадавших из Украины

 

Группу «Металлика» можно смело назвать настоящей легендой мирового рока. У музыкантов есть многомиллионная армия поклонников, которые проживают в самых разных уголках мира, а каждый концерт группы неизменно собирает десятки тысяч зрителей.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Еще в начале апреля участники группы объявили о том, что намерены осуществить сбор средств в помощь пострадавшим из-за событий в Украине. И вот, спустя 2 месяца стало известно, что за это время удалось собрать ни много ни мало 1 миллион долларов.

 

Музыканты решили перевести всю сумму на счет благотворительной организации «World Central Kitchen», которая уже не первый месяц занимается приготовлением и распределением бесплатных обедов для беженцев.

 

Как стало известно, за прошедший период сотрудники «World Central Kitchen» успели приготовить и раздать более 30 миллионов бесплатных обедов, работая в 230 различных городах Европы. Кроме того, готовя еда и продукты питания доставляются организацией и в пострадавшие города самой Украины. Видимо изучив и оценив деятельность организации, музыканты решили перечислить средства именно им.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Группа «Металлика» собрала огромную сумму для пострадавших из Украины