Иван Охлобыстин об Оксане Фандере: «Не трогайте ее! Право на ошибку есть у всех»

 

Оксана Фандера еще месяцы назад четко обозначила свою позицию, во множестве постов на своей странице актриса не раз высказывалась за мир и скорейшее прекращение действий на Украине.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Подписчики актрисы реагировали на эти призывы неоднозначно, однако «последней каплей» для них стало фото, где актриса запечатлела украинский флаг, вывешенный на собственном балконе. После этого многие отвернулись от актрисы, а ряд резко негативных отзывов вынудил ее отключить комментарии к публикации.

На днях за Оксану совершенно неожиданно заступился Иван Охлобыстин. Для подписчиков актера это стало большим сюрпризом, так как ин прекрасно известна его пророссийская позиция по этому вопросу. Тем не менее, Охлобыстин попросил «не трогать Фандеру», тат как по его убеждению она очень хороший человек, а ошибаться имеет право каждый.

 

Впрочем, большинство подписчиков Охлобыстина, до этого разделяющих его позицию, не согласились с подобным утверждением. По их мнению актер решил использовать двойные стандарты. «Разочарован вашими словами», «Одних надо заклеймить, а других простить?», «Совсем на вас не похоже» – написали категорически настроенные пользователи сети в комментариях.

Интересно было бы узнать и ваше мнение по этому поводу. Делитесь им, пожалуйста, в комментариях.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Иван Охлобыстин об Оксане Фандере: «Не трогайте ее! Право на ошибку есть у всех»