Их всего 10 процентов? Данко назвал «нормальных мужиков» в шоу-бизнесе

 

Совсем недавно в соцсетях разразился громкий конфликт  между певцом Данко и Анастасией Волочковой. Артисты поочередно обвинили друг друга во всех смертных грехах. Анастасия вменила Данко в вину, что тот бросил жену с больным ребенком. В ответ певец напомнил балерине, что ее собственная дочь живет с отцом, а мать не знает даже ее адреса.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В одном из последних интервью Данко также заявил, что своим поведением Анастасия дискредитирует всех артистов балета. Будучи в прошлом профессиональным танцором, певец вспомнил, что в советские времена все было совершенно по-другому.

К примеру, ему довелось работать вместе с популярным ныне Николаем Цискаридзе. Данко вспомнил, что над Цискаридзе часто подтрунивали из-за его любви к заколочкам, сумочкам и другим женским аксессуарам.

 

Вспомнив недавний скандал вокруг Максима Галкина, Данко заявил, что на сегодняшний день более 90 процентов представителей шоу-бизнеса имеют нетрадиционные предпочтения и на их фоне Галкин – просто пример брутальности.

«Мужики есть. Но их мало. Михайлов, Лепс, Агутин, Вова Пресняков – нормальные мужики. А на остальных пробы ставить негде! Не хочу называть имена, но они и так очевидны… Нормальный мужик перья на себя не наденет ни при каких раскладах» – заключил свою мысль Данко.

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Их всего 10 процентов? Данко назвал «нормальных мужиков» в шоу-бизнесе