«На руках носить точно не сможет» Пышнотелая певица впервые показала избранника

 

Известная американская певица Лиззо является обладательницей поистине необъятных пышных форм. Впрочем, 34-летнюю исполнительницу ничуть не смущает вес почти в 150 кг, Лиззо предпочитает появляться на публике исключительно в коротких или облегающих нарядах.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Не стал исключением и очередной выход на красную дорожку, для которого лиззо выбрала ярко-розовое мини-платье, которое дополнила перчатками и чулками в тон, а также туфлями на высоченном каблуке и платформе.

Однако, настоящей сенсацией вечера стал вовсе не наряд Лиззо, дело в том, что исполнительница впервые появилась на людях вместе с возлюбленным – комиком Майком Райтом.

 

Счастливая Лиззо продемонстрировала кольцо – подарок любимого. Большинство поклонников поддержали пару и пожелали им счастья. Хотя, были и те, кто не смог удержаться от некоторого сарказма. «Какой-то он худенький у вас», «На руках носить уж точно не сможет», – написали пользователи сети, обсуждая звездную пару.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«На руках носить точно не сможет» Пышнотелая певица впервые показала избранника