«Ты и мама – мое все» Танцующий миллионер показал подросшую дочурку

 

54-летний «танцующий миллионер» Джанлука Вакки стал известен на весь мир после того, как опубликовал в сети зажигательные танцы с возлюбленной на яхте.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Романтическая история получила свое продолжение. Спустя какое-то время избранница Вакки продемонстрировала подписчикам округлившийся животик, а еще несколько месяцев спустя позитивная пара танцевала уже в предродовой палате больницы.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Gianluca Vacchi (@gianlucavacchi)

 

К сожалению, долгожданная малышка появилась с некоторыми проблемами, однако благодаря своевременной помощи врачей с девочкой уже давно все в порядке. Маленькой наследнице «танцующего миллионера» уже исполнилось полтора года и на днях счастливый папа поделился в сети видео о том, как он играет с крохой на пляже.

В подписи к публикации Джанлука трогательно обратился к малышке и ее маме, написав, насколько много они значат в его жизни. «До чего же это мило», «самый лучший папа», «Блу Иерусалим – само очарование. Чудная малышка», – написали пользователи сети в комментариях к публикации.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Ты и мама – мое все» Танцующий миллионер показал подросшую дочурку