Астролог Тамара Глоба предупредила, чего опасаться знакам Зодиака в ближайшее время

 

Если верить Тамаре Глобе, первая половина лета обещает небольшую «передышку» в череде негативных событий этого года. Однако, представителям каждого знака Зодиака стоит знать, чего стоит опасаться и в какой именно области нельзя терять бдительность.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

У Овнов ожидается период активности и бурной деятельности. Начинания обещают оказаться удачными, но стоит по возможности избегать конфликтов.

Тельцы получат неплохую прибыль благодаря собственному уму и работоспособности. Однако, стоит проявить большую разборчивость при выборе друзей и партнеров.

Близнецы сумеют реализовать намеченные ранее проекты и поставить перед собой новые цели. Главное – не переоценить свои силы и строить реалистичные планы.

 

Ракам удастся достичь новых высот в карьере, в том числе используя влияние и связи. Стоит проявить больше внимания к здоровью, нежелательны дальние поездки.

Что касается Львов – тут все наоборот, успех принесут именно дальние поездки и командировки. Но не стоит погружаться в работу «с головой», постарайтесь уделить время также близким и семье.

Деву ждут новые знакомства, в том числе и деловые, сулящие дальнейшее процветание и успех. Не забывайте о старых друзьях, их поддержка вам также очень пригодится.

У Весов назревает время больших перемен, как в делах, так и в личной жизни. Возможно напряжение отношений с начальством, постарайтесь сгладить назревающие конфликты.

Для Скорпионов сейчас самое время, чтобы уделить внимание семье. Родные и близкие нуждаются в вас, постарайтесь относиться к ним с большей мягкостью и пониманием.

Стрельцов ожидает настоящий творческий расцвет, удаваться будут все задумки и начинания. И все же отнеситесь с осторожностью к крупным тратам и покупкам.

Козерог наконец-то решится заняться обустройством жилища, а уют подарит душевное спокойствие. К середине лета будьте внимательны к здоровью близких.

Водолеев ждет приятное времяпровождение в кругу семьи и родных. Возможно, кто то из родственников сможет помочь и вашему продвижению в карьере. Поездки удачны, но будьте внимательны к собственному здоровью.

У Рыб появится возможность обучиться чему-то новому и продвинуться в карьере. Не забывайте уделять внимание детям и родителям, сейчас они особенно нуждаются в вас.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Астролог Тамара Глоба предупредила, чего опасаться знакам Зодиака в ближайшее время