Галкин о своём возвращении в Россию: “Всё равно меня обратно не пустят”

 

Вот уже более трёх месяцев, как Максим Галкин вместе с Аллой Пугачёвой и детьми находятся в Израиле. На днях стартовала серия концертов юмориста, билеты на которые были распроданы заранее.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Выступления Галкина проходят при полном аншлаге, артисту даже пришлось подыскивать свободный зал из-за огромного количества желающих приобрести билеты, которым их попросту не хватило.

 

Юморист уже успел похвастаться полными залами, а также заявил, что часть прибыли от его выступлений будет перечислена в помощь пострадавшим из-за событий в Украине. В течение своих выступлений Максим успел жёстко “проехаться” по наиболее пророссийски настроенным коллегам.

  

Говоря о своём будущем, юморист также не перестаёт шутить.”Всё равно обратно не пустят”,- со смехом комментирует Галкин возможность своего возвращения на родину. Впрочем, видимо он не полностью исключает такую возможность.”Есть примета, если бросил монетку, обязательно вернёшься. А я там пару миллионов бросил”,-иронизирует шоумен.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Галкин о своём возвращении в Россию: “Всё равно меня обратно не пустят”