Удивительное сходство. Как выглядят родные сёстры принцессы Дианы

 

Не все знают, что Диана Френсис Спенсер была младшей дочерью в семье, у леди Ди имелись две старшие сестры.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Элизабет Сара Лавиния – самая старшая дочь в семье, родилась в 1955 году. Именно с ней у Дианы были самые доверительные отношения. Не всем известно, что изначально у принца Чарльза завязался роман именно с Сарой. Дело уже шло к свадьбе, однако в одном из своих интервью девушка позволила себе немного неосторожное выражение.

 

На вопрос о женихе Сара ответила, что ей всё равно за кого выходить замуж, будь-то принц или мусорщик, лишь бы были искренние чувства. Чарльзу и его семье очень не понравилось сравнение с мусорщиком,  и случайная фраза привела к разрыву отношений. Впрочем, Сара позже нашла своё личное счастье. В 1980 году девушка вышла замуж и родила троих детей, на сегодня она уже  имеет пятерых внуков.

У средней сестры Синтии Джейн отношения с Дианой не задались ещё в детстве. В 21 год Синтия вышла замуж за Роберта Феллоуза, который впоследствии стал личным секретарем королевы Елизаветы. Очередной конфликт Синтии с Дианой произошел, когда младшая сестра заподозрила её мужа в прослушивании своих личных разговоров. Синтия предпочла сохранить нейтралитет, не вставая ни на сторону сестры, ни на сторону мужа. Позже на похоронах Дианы женщина очень жалела о том, что так и не успела примириться с сестрой.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Удивительное сходство. Как выглядят родные сёстры принцессы Дианы