Фигура-огонь! Похудевшая Кардашьян показала формы в нижнем белье

 

Ким Кардашьян уже давно выступает, как модель собственного бренда нижнего белья. Ким чадто демонстрирует модели из новых коллекций, наглядно показывая, что они будут удобны не только девушкам модельной внешности, но и  обладательницам пышных форм.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

На днях телезвезда поделилась очередной публикацией, продемонстрировав несколько новых образцов нижнего белья собственного бренда. Однако, поклонники заметили, что фигура звезды претерпела значительные изменения.

 

По признанию самой Ким она похудела ни много ни мало на 7 килограмм. Как оказалось, сделала это Кардашьян целенаправленно, чтобы иметь возможность появиться перед публикой в легендарном платье Мэрилин Монро. И ей действительно удалось идеально «вписаться» в легендарный наряд.

 

Впрочем, на этом теледива решила не останавливаться и продолжила работать над собой. Результаты привели в восторг подписчиков Ким, которые заметили, что ее фигура стала просто невероятной и действительно выглядит, как у Мэрилин.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Фигура-огонь! Похудевшая Кардашьян показала формы в нижнем белье