Как сегодня живёт 67-летний Брюс Уиллис, покинувший  мир кино

 

Не так давно кинолюбителей всего мира огорчила новость о том, что звезда Голливуда Брюс Уиллис  покидает экран из-за состояния здоровья. Диагноз актёра звучал как “афазия языкового и коммуникативного расстройства”.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

«Крепкий орешек», снимавшиеся вплоть до последнего времени, внезапно начал забывать свои роли и реплики в процессе работы. Именно это натолкнуло близких на мысль, что Уиллис испытывает серьёзные проблемы. Медики лишь подтвердили, что актер серьёзно болен, и недуг будет лишь прогрессировать со временем.

 

В настоящее время Уиллис редко появляется на публике, предпочитая проводить время в кругу семьи вместе со своими детьми. Несмотря на былые разногласия, сейчас бывшая и нынешняя жены актёра, а также их дети сумели наладить контакт и найти общий язык.

Семейные праздники все наследники Уиллиса отмечают вместе. Сегодня актёр как никогда нуждается в поддержке, близкие прекрасно понимают это и стараются всячески ему эту поддержку предоставить.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как сегодня живёт 67-летний Брюс Уиллис, покинувший  мир кино