Этери Тутберидзе призналась, что её дочь переходит из сборной России в США

 

Этери Тутберидзе по праву считается ведущим тренером в современном российском женском фигурном катании. Ее воспитанницы неизменно берут призовые места и медали на международных соревнованиях.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Не так давно Этери заявила зарубежным журналистам о том, что её дочь Диана  вместе со своим партнёром Глебом Смолкиным  будут продолжать тренироваться в США, а затем представлять сборную США на соревнованиях.

 

Недавно Этери сама навестила наследницу, хотя ей и запретили подходить к дочери во время тренировок. Как заявила директор нормандской Ледовой арены, догласно их правилам Этери может лишь приехать и понаблюдать за дочерью. Политика клуба очень строго относится к присутствию родителей, которым запрещается находиться на льду или стоять у бортика.

 

Некоторые предполагают, что Тутберидзе хотела бы преподавать в США, однако эти слухи пока не подтвердились. Впрочем, российские коллеги Этери  не верят в подобную возможность, считая что тренер не имеет намерения сменить своё “спортивная гражданство”.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этери Тутберидзе призналась, что её дочь переходит из сборной России в США