Бывший муж Бритни Спирс ворвался на свадьбу, чтобы помешать ей

 

В последние годы Бритни Спирс пришлось пройти не одно тяжелое испытание. Едва вырвавшись из-под опеки отца, певица уже почувствовала было себя счастливой: они с новым бойфрендом ждали появление на свет малыша.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако позже стало известно, что артистка потеряла ребёнка. Возможно это случилось именно из-за тяжелых переживаний. И тем не менее, Бритни  решила стать счастливой вопреки всему и всем. На днях стало известно, что пара наконец-то сочеталось законным браком.

 

Свадьба прошла как и было запланировано, хотя, её едва не сорвал бывший муж Бритни Джейсон Александр. Мужчина появился в прямом эфире в соцсетях, где почему-то внезапно стал делиться «накатившими» романтическими воспоминаниями о жизни с Бритни.

Неизвестно как ему в процессе удалось проникнуть на территорию проведения торжества, но здесь Джейсон Александр был задержан полицией, несмотря на яростное сопротивление и пронзительные вопли. Тем не менее, свадьба состоялась. Хочется пожелать Бритни наконец почувствовать себя свободной, любимой и счастливой женщиной.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Бывший муж Бритни Спирс ворвался на свадьбу, чтобы помешать ей