Владимир Соловьёв: “Алла Борисовна, откройте рот и скажите. Правду”

Совсем недавно в одном из своих выступлений Максим Галкин жёстко “проехался” по наиболее пророссийски настроенным публичным личностям. Среди них были также ведущие Ольга Скабеева и Владимир Соловьев, которые, как известно, в течение своих передач активно занимаются пропагандой.

Впрочем, Соловьев не оставил эту колкость без внимания, однако ответить почему-то решил не самому Галкину, а его супруге.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

В очередном эфире своего шоу Владимир Соловьёв напрямую обратился к Примадонне отечественной эстрады. Он заметил, что очень уважает Аллу Борисовну, однако угрожать правдой неправильно, а её длительное молчание многие могут расценить  по-своему. ” Подумают, что вы всё время молчали и лгали. Откройте рот и скажите, Алла Борисовна, правду”, – заявил ведущий.

Для многих осталось не совсем понятным, какую именно “правду” имел в виду Соловьёв. Интересно было бы узнать и ваше мнение по этому поводу, давайте обсудим случившееся в комментариях.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Владимир Соловьёв: “Алла Борисовна, откройте рот и скажите. Правду”