Дмитрий Шепелев и отец Жанны Фриске наконец подписали мировое соглашение

 

Уже не первый год отец Жанны Фриске и её вдовец Владимир Шепелев никак не могут договориться и найти общий язык. Дело касается, как общения бабушки и дедушки с внуком Платоном, так и вопросов наследства, оставленного Жанной своему сыну.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Не так давно Владимир Фриске обвинил Дмитрия Шепелева в том, что тот растратил практически все деньги, которые Жанна оставила Платону. На правах опекуна мальчика Шепелев также владеет частью квартиры, когда-то купленной Жанной. Был период, когда ведущий объявил о своём намерении продать эту часть квартиры.

 

Владимир Фриске был категорически против, поскольку именно эта квартира должна была остаться Платону, как память о маме. За все время в помещении даже ничего не меняли, всё осталось таким, как обустроила сама Жанна.

 

Впрочем, недавно Владимир Фриске заявил, что готов простить Шепелеву все его долги в том числе 7 млн, которые его обязал выплатить суд.  Взамен ведущий должен отказаться от доли в квартире Жанны. На днях стало известно, что Дмитрий согласился на эти условия. Это было подтверждено и документально заверено в суде. Что касается дальнейшей судьбы квартиры, бабушка и дедушка планируют подарить её Платону на его совершеннолетие, в настоящее время мальчику 9 лет. До этого они решили поддерживать квартиру в том же виде,  как было при жизни Жанны.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Дмитрий Шепелев и отец Жанны Фриске наконец подписали мировое соглашение