“Оно хоть что-то закрывает?” Белла Хадид продемонстрировала прелести в нескромном боди

 

25-летнюю Беллу Хадид не зря называют самой красивой женщиной в мире. Действительно, в топ-модели завораживает всё – от притягательного взгляда и правильных черт лица до безукоризненно стройной фигуры.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

На днях Белла решила порадовать своих фанатов, выложив фотографии в нескромных нарядах от бренда Мюглер. Белла предстала сразу в двух весьма смелых образах. На первом фото модель позировала в чёрном боди, верх которого представлял, казалось бы, закрытый топ с длинным рукавом. Однако, нижняя часть боди словно была собрана из множества тонких ремешков, которые обвивали фигуру модели, оставляя много чего открытым. Смотрелся наряд весьма провокационно.

 

Второе чёрное боди, которое продемонстрировала Белла и вовсе было полностью прозрачным, лишь небольшие вставки закрывали “самое интересное” как наверху, так и в области бикини. Наряд дополнила прозрачная чёрная юбка и сапоги на каблуках.

 

Комментируя фотографии, поклонники модели заметили что смотрится Белла как всегда сногсшибательно, хотя наряды её практически ничего не прикрывают.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Оно хоть что-то закрывает?” Белла Хадид продемонстрировала прелести в нескромном боди