Успел побыть водителем и облысеть. Каким стал Рома Букин из сериала “Счастливы вместе”

 

Комедийный сериал”Счастливы вместе” можно по праву назвать одним из самых популярных юмористических проектов отечественного экрана. За перипетиями жизни семьи Букиных следили миллионы зрителей.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Именно роль подростка Ромы Букина принесла первую славу и популярность 15-летнему актёру Александру Якину. Когда начались съёмки, Александр ещё только-только заканчивал 9-ый класс, хотя уже до этого момента он увлекался актёрским мастерством и видел своё будущее лишь в этой профессии.

«Счастливы вместе”действительно стали звёздным часом Александра Якина, однако с другой стороны в таком случае всегда есть опасность стать “заложником” слишком популярной и яркой роли.  Именно это случилось с актёром.  Сразу после проекта найти новую работу по профессии не удалось, вынужденно Якин устроился работать водителем. Следующий яркой ролью стал Ваня из сериала”Восьмидесятые”,  именно этот образ наконец помог актёру выйти “из-под гнета” Ромы Букина.

 

В настоящее время Якин задействован в различных постановках в Театре Наций. Он периодически участвует и в различных телепроектах. Пока на его счету 16 заметных ролей, на экране, однако актёр уверен, что всё ещё впереди. “Кто-то сразу начинает играть главные роли и круто это делает, а кто-то только в 40 лет раскрывается”, –  делится мыслями Александр. В будущем актер мечтает иметь собственный продюсерский центр, ему очень хочется создавать что-то самостоятельно в творческом направлении.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Успел побыть водителем и облысеть. Каким стал Рома Букин из сериала “Счастливы вместе”