Собчак о поездке в Европу: «Словно вырвалась из Союза в 70-х»

 

Ксения Собчак известна своими резкими, рискованными высказываниями и прямолинейностью. Тем не менее, свое мнение относительно последних событий на родине и в мире телеведущая озвучивать избегает, за что ее нередко винят как с одной, так и с другой стороны.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

На днях Собчак публично призналась, что очень скучает по былой жизни, ей не хватает поездок в Европу, а также той уютной атмосферы. Все дело в санкциях, из-за которых европейские путешествия стали практически недоступны дляроссиян, независимо от их финансовых возможностей.

 

Ксении удалось на днях побывать в Венеции, куда она прилетела по делам. Однако, телеведущая с грустью заметила, что всякий раз с горечью осознает, что любая поездка в европейские страны может стать последней.

 

«Будто я смогла вырваться из Союза 1976 года», – описала свои ощущения Ксения Собчак, добавив, что в таких случаях начинаешь ценить простые вещи, которые раньше принимались как данность.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Собчак о поездке в Европу: «Словно вырвалась из Союза в 70-х»