Автор «Квартала 95» со слезами рассказал, как пообщался с семьей из России

 

Бывший КВН-щик и участник «Камеди» Валерий Жидков родился и вырос в России, именно здесь он начал делать первые успешные шаги в сфере шоу-бизнеса. Неудивительно, что со многими российскими коллегами Валерий поддерживал связь до недавнего времени.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Впрочем, еще около 20 лет назад  шоумен принял решение переехать на родную Украину и обосноваться в Киеве. Здесь же Валерий нашел и свое личное счастье, он счастливо женат, супруги растят двоих детей.

 

С началом последних событий в Украине семья переехала из столицы на дачу (в окрестности Бучи), однако вскоре им пришлось в буквальном смысле бежать, чтобы спасти свою жизнь.

На днях Жидков рассказал о том, как пообщался с мамой и сестрой, которые продолжают жить в России. Артист признался, что близкие уговаривали его переехать к ним, туда где более безопасно. Жидков пожаловался, что даже близкие люди часто отказываются верить и понимать, что на самом деле происходит.

– с горечью признался Жидков.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Автор «Квартала 95» со слезами рассказал, как пообщался с семьей из России