Виноваты стразы, юбки и макияж? Концерты Киркорова отменяют один за другим

 

Для Филиппа Киркорова в порядке вещей выделяться из толпы при помощи яркой и эксцентричной одежды. Впрочем, певец вызывает неоднозначные эмоции не только своими экстраординарными нарядами.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Не так давно имя Киркорова оказалось в центре громкого скандала из-за сценической декорации в виде огромного креста, на который певец взобрался верхом во время выступления. Эта выходка была расценена как оскорбление чувств верующих и стоила артисту нескольких отмененных концертов.

   

Впрочем, сам Киркоров считает, что истинной причиной, по которой он впал в «немилость» было вовсе не это. Решающим стал тот факт, что он заступился за семью Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

  

В настоящее время концерты певца отменяют один за другим. К примеру, в Крыму такие отмены объяснили тем, что певец украшает себя блестками и перьями, а зрители отрицательно относятся к подобным намекам на «голубизну». Звучит это как-то надуманно, ведь Киркоров одевался в подобном стиле всю жизнь, почему же это заметили только сейчас?

Интересно было бы узнать ваше мнение обо всей этой ситуации. Как считаете заслужил ли артист подобное отношение, или дело тут в чемюто совсем другом?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Виноваты стразы, юбки и макияж? Концерты Киркорова отменяют один за другим