В сети появились первые фото со свадьбы Бритни Спирс

 

На днях состоялась свадьба Бритни Спирс и ее возлюбленного Сэма Асгари. Жених в классическом образе и невеста в белом платье от модного дома Версаче смотрелись просто великолепно.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Паре пришлось пройти не одно испытание на пути к счастью. Поначалу их отношениям мешал авторитарный отец Бритны, который, имея над артисткой власть, как опекун, буквально держал взрослую дочь в «ежовых рукавицах».

Наконец освободившись от гнета опекунства родителя, Бритни вздохнула было свободно. Пара находилась в ожидании ребенка и готовилась к свадьбе. Но все сложилось печально, малышу было не суждено появиться на свет, вскоре стало известно, что Бритни потеряла ребенка.

И все же свадьба состоялась, несмотря ни на что. Молодым не помешал даже экс-супруг Бритни, ворвавшийся на праздник и попытавшийся расстроить бракосочетание. После всего пережитого ранее, неудивительно, что Бритни не позвала на свадьбу своих родителей. Зато среди приглашенных было много ее знаменитых друзей: Мадонна, Пэрис Хилтон, Селена Гомес, Дрю Бэрримор, Донателла Версаче, и другие.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В сети появились первые фото со свадьбы Бритни Спирс