52-летняя Лопес появилась в прозрачном платье, «позабыв» о любом нижнем белье

 

В свои 52 года мировая звезда Дженнифер Лопес продолжает выглядеть просто потрясающе и поддерживать себя в великолепной спортивной форме.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Дженнифер не избегает съемок в весьма смелых и открытых нарядах и даже совсем без них, певица уверена, что у нее попросту нет «проблемных зон», которые стоит прикрывать, с помощью различных приемов использования одежды.

На днях Дженнифер ошеломила поклонников, появившись в очередном провокационном наряде. Черное платье «Том Форд», плотно сидящее по фигуре выделялось огромными совершенно прозрачными вставками, которые оставляли очень мало чего доступным только воображению.

Подобный фасон просто не оставлял места ни для какого нижнего белья, соответственно, его на певице и не было. Большинство поклонников оценили смелость Дженнифер, появившейся в столь пикантном виде. Однако, были и те, кто заметил, что платье показывает фигуру звезды не в самом выигрышном свете.

Интересно было бы узнать, что вы думаете по поводу смелого наряда Дженнифер? Делитесь, пожалуйста, своим мнением в комментариях.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

52-летняя Лопес появилась в прозрачном платье, «позабыв» о любом нижнем белье