Кушанашвили: «Симоньян не в курсе, что после звонка ей Аллегрова говорила с Пугачевой»

 

Уже не первый день в сети обсуждают новое заявление скандальной российской журналистки Маргариты Симоньян. Напомним, что недавно Маргарита рассказала о звонке Ирины Аллегровой, которая решила выразить ей с мужем свою поддержку и заявила, что она с ними, «а не с теми другими».

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Маргарита рассказала об этом случае не без гордости и самодовольства , очевидно, желая показать, что даже самые видные представители шоу-бизнеса поддерживают их с мужем радикальную позицию.

 

Однако, немногим позже Симоньян буквально поднял на смех известный ведущий Отар Кушанашвили. В своей передаче Кушанашвили рассказал, что Маргарите и невдомек, что через пять минут после этого звонка Аллегрова побеседовала с Пугачевой, заверив ее в свеой поддержке абсолютно теми же словами.

Правда не вполне понятно, откуда у Кушанашвили такая информация и осведомленность о случившемся. Что касается самой Аллегровой, певица пока ситуацию никак не прокомментировала, предпочитая держаться подальше от любопытных журналистов и их каверзных вопросов.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Кушанашвили: «Симоньян не в курсе, что после звонка ей Аллегрова говорила с Пугачевой»