«Позвоночник не выдерживает, сложно дышать» Как живет женщина с 17-м размером

 

Глядя на героиню нашей реальной истории сложно поверить, что когда-то она была вполне обычной стройной женщиной с аккуратным бюстом стандартных средних размеров. Сегодня Людмиле сложно не только подбирать одежду, но и просто передвигаться и даже дышать в определенных позах.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Все началось после рождения ребенка. Муж Людмилы очень быстро «устал» от отцовства и ответственности, женщина осталась одна с малышом на руках. С подавленным состоянием и стрессом женщина боролась попросту «заедая» их вкусняшками.

 

В какой-то момент в организме произошел гормональный сбой, что дало о себе знать резким увеличением форм женщины. Чтобы найти белье по размеру Люде приходилось покупать самые большие бра и перешивать их, ведь лифов 17-го размера попросту не было в продаже. Женщина боялась, что однажды ее позвоночник просто не выдержит тяжести, по ощущениям она словно носила на себе еще одного взрослого человека.

Эксперты передачи решили помочь Людмиле, врачи взялись уменьшить не только огромные формы, но и желудок женщины, чтобы она не стала вновь набирать вес. В настоящее время Людмила все еще восстанавливается, находясь на строжайшей диете. Медики считают, что в скором времени пациентка сможет вернуться к нормальной, полноценной жизни.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Позвоночник не выдерживает, сложно дышать» Как живет женщина с 17-м размером