Звезда сериала «Кухня» располнел до 100 килограммов

 

Никита Тарасов за свою карьеру успел сыграть немало ролей, но особенно полюбился зрителям после того, как воплотил эксцентричного француза-кондитера Луи в популярном комедийном сериале «Кухня».

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Сам Тарасов не ожидал, что его герой станет столь популярен и симпатичен зрителю. Забавный и эмоциональный Луи  не вызывал никаких негативных реакций и его приняли «за своего», несмотря на явные нетрадиционные предпочтения экранного героя.

 

В настоящее время Тарасов готовится к новой серьезной роли, актер должен сыграть сурового и могучего бойца, который с легкостью справляется даже с обученными спецназовцами. Но возникла одна проблема – актер успел нехило набрать в весе, что как-то не вяжется с новой ролью.

В настоящее время Тарасов, которого поклонники уже узнают с трудом, пытается «согнать лишнее» в тренажерном зале. Актер надеется, что сумеет привести себя в форму до начала съемок, хотя предстоит ему скинуть килограммов 10, а то и больше.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Звезда сериала «Кухня» располнел до 100 килограммов