Снова исхудала? Джоли с руками-«спичками» напугала поклонников

 

Анджелина Джоли не так давно завила поклонникам, что в ближайшее время не планирует сниматься в новых фильмах или каких-либо проектах. Вместо это актриса решила несколько сменить род работы и посвятить себя продюсерской деятельности.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Именно с такой целью на днях Анджелина прибыла в Италию, где вездесущие папарацци успели заснять ее на съемках собственного проекта.

 

Актриса появилась на площадке в легком летящем белом наряде, состоящем из широкого топа и брюк, которой дополнила шляпой в тон. Судя по всему, с помощью одежды актриса хотела как-то замаскировать собственную худобу, однако руки она все же оставила открытыми и это зрелище неслабо встревожило фанатов актрисы.

«Белый обычно полнит, вот только не ее случай», «Опять исхудала, тревожусь за нее», «Такие тоненькие руки-спички! Это уже совсем не здоровая худоба», «На Энджи больно смотреть, переживаем очень», – написали поклонники актрисы, обсуждая ее фото в соцсетях.

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Снова исхудала? Джоли с руками-«спичками» напугала поклонников