“Любил женщин и деньги”. Панин жёстко проехался в адрес Кеосаяна

 

После последних скандальных заявлений российской журналистки Маргариты Симоньян к ней с не меньшим рвением присоединился супруг режиссёр Тигран Кеосаян. К слову, из-за радикальных позиций пару не особо жалуют и на их исторической родине.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Ранее Кеосаян пытался резко “разоблачить” артистов и звёзд, которые покинули Россию в последние месяцы. Неожиданно на выпады режиссёра ответил Алексей Панин.

   

Панин в последнее время не стесняется в выражениях, высказывая своё мнение в сети. Актер припомнил, что на заре карьеры ему довелось даже состоять в дружеских отношениях с  Тиграном, Оксаной Фандерой,  Дмитрием Певцовым и Ольгой Дроздовой.

 

Вспомнив о былых временах, Панин не преминул заметить что Кеосаян кардинально изменился тех пор. По воспоминаниям Панина когда-то режиссёр был “лёгким и весёлым” человеком. “Тигран любил женщин, деньги…”,- признался Панин, добавив, что видимо  со временем на него сильно повлияло супруга Маргарита Симоньян.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Любил женщин и деньги”. Панин жёстко проехался в адрес Кеосаяна