Врачи запретили летать. Рената Литвинова не сможет вернуться на родину

 

Рената Литвинова в настоящее время находится в Париже.  Актриса улетела за рубеж совершенно неожиданно.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Многие коллеги осудили Литвинову за подобное решение, поскольку она даже не предупредила о своем скором отъезде. В срочном порядке были отменены некоторые гастроли актрисы а во многих спектаклях ей начали подыскивать замену.

 

На днях стало известно, что даже при желании в ближайшее время Литвиново вернуться на родину не сможет. Из-за проблем со здоровьем актриса была вынуждена обратиться в одну из французских больниц, где после обследования медики заявили, что ей категорически противопоказаны авиаперелёты. В настоящее время Рената проходит необходимые лечебные процедуры.

 

Не так давно Рената жаловалась на то, что у неё остались близкие знакомые в Одессе, а мама находится в Москве. Актриса призналась, что безумно беспокоится за всех, переживает и не может найти себе места. Так что возможно, отчасти проблемы актрисы связаны и с  ее тяжёлым подавленным состоянием.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Врачи запретили летать. Рената Литвинова не сможет вернуться на родину