В сети обсуждают дикий случай на свадьбе в Узбекистане (видео)

 

На днях в сети появилось видео со свадьбы в Узбекистане, которое вызвало широкий резонанс среди пользователей в самых разных уголках мира. На коротком ролике видно, как радостные и счастливые жених и невеста участвуют в свадебном конкурсе под весёлую музыку.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Судя по всему, девушка победила, поскольку в какой-то момент она ликующе подняла руку вверх. Однако не прошло и нескольких секунд, как невесте неожиданно “прилетело” от стоящего рядом  жениха. Опешившую девушку поспешили увести родственницы.

 

Многих поразил тот факт, что никто из присутствующих не заступился за невесту, а друг жениха откровенно посмеивался, глядя на произошедшее. Подобное поведение осудили не только простые пользователи сети, но и множество звёзд, посчитав, что в современном мире такое просто недопустимо.

Как стало известно, жених объяснил свой поступок тем, что был “раздосадован” проигрышем в конкурсе. Впрочем, после произошедшего родители попросту забрали девушку с праздника и отказались от свадьбы. В обсуждениях случившегося многих комментаторов удивило мнение тех пользователей, которые объясняли подобное поведение традиционным отношением к женщине в мусульманских странах. Возразить поспешили именно представители подобных стран. Интересно было бы узнать и ваше мнение по этому поводу.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В сети обсуждают дикий случай на свадьбе в Узбекистане (видео)